Institutos y Comisiones


Actuación Judicial

Reuniones: 1º y 3º martes del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Daniel Botta

Administración

Reuniones: 1º y 3º jueves del mes a las 17:30 h

Coordinadora: Dra. Silvia Ceriotti

Auditoría

Reuniones: 1º y 3º lunes del mes a las 19:30 h

Presidente: Dr. Marcelo R. Giménez

Contabilidad Social y Ambiental

Reuniones: 1º miércoles del mes a las 19:00 h

Presidenta: Dra. Ana María Berri

Cooperativas, Mutuales y Asociaciones Civiles

Reuniones: 2º y 4º miércoles del mes a las 19:00 h

Presidenta: Dra. Lida Mazzini

Costos y Gestión

Reuniones: 4º martes del mes a las 19 h

Coordinador: Dr. José Luis Pruzzo

Economía

Reuniones: 4º martes del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Héctor D’Agostino

Educación

Reuniones: 1º jueves del mes a las 19:00 h

Presidenta: Dra. Marcela Cavallo

Empresa Agropecuaria

Reuniones: 2º y 4º viernes del mes a las 17:00 h

Presidenta: Dra. Analía Selva

Estadística

Reuniones: 2º martes del mes a las 18:00 h

Presidente: Lic. Ariel Pagano

Finanzas

Reuniones: 1º y 3º martes del mes a las 19:30 h

Presidenta: Dra. Mónica Vargas

Gestión de Conflictos

Reuniones: 2º y 4º martes del mes a las 18:45 h

Presidente: Dr. Carlos Omegna

Comercio Exterior y Procesos de Integración Económica 

Reuniones: 3º jueves de cada mes a las 18:30 h

Presidenta: Dra. Sandra Aquel

Jóvenes Graduados

Reuniones: 2º y 4º miércoles del mes 19:00 h

Presidente: Dr. Sebastián Nuara

 

Laboral Previsional

Reuniones: 1º y 3º miércoles del mes a las 19:00 h

Presidenta: Dra. Valeria Salazar

Licenciados en Administración

Reuniones: 1º y 3º miércoles del mes a las 18:30 h

Presidenta: Lic. Lidia Saucedo

Materia Tributaria

Reuniones: Todos los jueves a las 19:00 h

Presidente: Dr. Horacio Di Paolo

PYME

Reuniones: 1º y 3º lunes del mes a las 18:30 h

Presidenta: Dra. Evangelina Castillejo

Salud

Reuniones: 2º Martes del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Gonzalo Artale

Sector Público

Reuniones: 2º y 4º viernes del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Lautaro Pasero

Sociedades

Reuniones: 1º y 3º martes del mes a las 18:00 h

Presidenta: Dra. Fernanda Fernández

Teoría y Técnica Contable

Reuniones: 2º y 4º martes del mes a las 19:30 h

Presidenta: Dra. Diana Suardi

Empresa Agropecuaria – Venado Tuerto

Reuniones: 1º Martes de cada mes 19:30 h

Coordinador: Dr. Rafael Gaydou

Jóvenes Graduados – Venado Tuerto

Reuniones: 1º y 3º lunes del mes  a las  19.30 h

+SECCIONES