Institutos y Comisiones


Grupo de Trabajo de Actuación y Defensa del Ejercicio Profesional

Reuniones: 1.º martes del mes a las 19:00 h
Coordinadora: Dra. Nanci Eterovich

Actuación Judicial

Reuniones: 1.º y 3.º martes del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Daniel Botta

Administración

Reuniones: 1.º y 3.º jueves del mes a las 17:30 h

Presidente: Dra. Silvia Ceriotti

Auditoría

Reuniones: 1.º y 3.º lunes del mes a las 19:30 h

Presidente: Dr. Sergio Ruiz

Contabilidad Social y Ambiental

Reuniones: 1.º miércoles del mes a las 14:00 h

Presidente: Dra. Ana María Berri

Cooperativas, Mutuales y Asociaciones Civiles

Reuniones: 2.º y 4.º miércoles del mes a las 19:30 h

Presidente: Dr. Carlos María V. Vitta

Costos y Gestión

Reuniones: 4.º martes del mes a las 19 h

Economía

Reuniones: 4.º martes del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Héctor D’Agostino

Educación

Reuniones: 1.º jueves del mes a las 19:00 h

Presidente: Dra. Marcela Cavallo

Empresa Agropecuaria

Reuniones: 2.º y 4.º viernes del mes a las 17:00 h

Presidente: Dr. Fabián Curto

Estadística

Reuniones: 2.º martes del mes a las 18:00 h

Coordinadora: Lic. Rosa L. Moses

Finanzas

Reuniones: 1.º y 3.º martes del mes a las 19:30 h

Presidente: Dra. Karen Torres

Gestión de Conflictos

Reuniones: 2.º y 4.º martes del mes a las 18:45 h

Presidente: Dr. Carlos Omegna

Comercio Exterior y Procesos de Integración Económica 

Reuniones: 3.º jueves de cada mes a las 18:30 h

Presidente: Dra. Sandra Aquel

Jóvenes Graduados

Reuniones: 2.º y 4.º miércoles del mes 19:00 h

Presidente: Dra. Florencia Allemand

Laboral Previsional

Reuniones: 1.º y 3.º miércoles del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Matías Fernandez

Licenciados en Administración

Reuniones: 1.º y 3.º miércoles del mes a las 18:30 h

Presidente: Lic. Lidia Saucedo

Materia Tributaria

Reuniones: Todos los jueves a las 19:00 h

Presidente: Dr. Horacio Di Paolo

PYME

Reuniones: 1.º y 3.º lunes del mes a las 18:30 h

Presidente: Dra. Evangelina Castillejo

Actuación en Salud

Reuniones: 2.º Martes del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Gonzalo Artale

Sector Público

Reuniones: 2.º y 4.º viernes del mes a las 19:00 h

Presidente: Dr. Lautaro Pasero

Sociedades

Reuniones: 1.º y 3.º martes del mes a las 18:00 h

Presidente: Dra. Patricia Pérez Pla

Teoría y Técnica Contable

Reuniones: 2.º y 4.º martes del mes a las 19:30 h

Presidente: Dra. Nélida Pozzi

Empresa Agropecuaria – Venado Tuerto

Reuniones: 1º Martes de cada mes 19:30 h

Jóvenes Graduados – Venado Tuerto

Reuniones: 1º y 3º lunes del mes  a las  19.30 h

+SECCIONES